Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#121 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 05 April 2017 - 10:27

И не слушай тех,кто привык списывать всё исключительно на рандом,поверь мне,это удел слабых.Прислушивайся к дельным советам,которые тебе выше дали,всегда ищу свою игру,совершенствуй схему и изучай соперника.

Удачных игр :hi:

Понятно. Спасибо. Стараюсь.



#122 Ptits

Ptits

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортиво Амелиано (Парагвай)

Отправлено 07 April 2017 - 17:13

играя высоко, играй атакующим стилем в защите.

 

Если защитники по скорости не наголову лучше форвардов соперника - получишь полную авоську. :-)



#123 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 April 2017 - 19:30

 
Если защитники по скорости не наголову лучше форвардов соперника - получишь полную авоську. :-)

парировать нечем, вам видимо виднее :hi: Просто ненавязчивый совет.

#124 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 07 April 2017 - 21:20

Здесь писали мне о том что я высоко ставил защитников при своей атаке. А как быть, если соперник ставит очень низко свою полузащиту и нападающих при своей атаке? По логике такие команды вообще не должны забивать, так как в матче вся их атакующая линия должна находится на своей половине поля, и в списке все они отмечены защитниками. Где логика? да нет ее. Генератор более чем на 50 процентов это сплошной рандом. А это уже не игра, а развлечение, кому больше повезет, футбольная рулетка. Зачем тогда вообще все эти расстановки на поле?

 



#125 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 April 2017 - 21:23

Это начальная расстановка. Вижу про комбинации ты не слышал вообще. А расставляют их так, для таких как ты, которые матчи не смотрят, а пользуются стрелками в отчёте)

#126 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 07 April 2017 - 21:30

Знаю я про комбинации. Но начальная расстановка должна быть основой. Для чего она тогда вообще? У соперника все игроки линия нападения помечены защитниками. Расстановка должна быть расстановкой, и генератор должен был это считывать, где стоят игроки, что они при атаке не на своих позициях. А там ради Бога, пусть себе комбинирует как хочет, но игроки должны стоять на своих позициях, когда их двигаешь по полю, как при защите, так и при атаке. Иначе зачем тогда вообще нужны эти позиции LD, RD, CD, LM, RM, CM, FW?



#127 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 April 2017 - 21:32

Это начальная расстановка при розыгрыше мяча.Она может быть какой угодно.Даже в реальном футболе такое можно забацать,прикинь)А потом сразу же разбежаться и встать по своим местам.Во как бывает то)



#128 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 April 2017 - 21:32

На первой минуте они встанут на свои позиции, а здесь они приветствуют болельщещиков. Почему я их должен расставлять по позициям?? Хоть в хоровод поставь. Глупости пишете товарищ.

#129 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 April 2017 - 21:37

Поразила фраза: "Расстановка должна быть расстановкой, и генератор должен был это считывать, где стоят игроки, что они при атаке не на своих позициях. А там ради Бога, пусть себе комбинирует как хочет, но игроки должны стоять на своих позициях, когда их двигаешь по полю, как при защите, так и при атаке." Неужели если генератор станет настолько примитивным, это пойдёт на пользу?

#130 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 07 April 2017 - 21:46

Они что, приветствуют зрителей и при защитных действиях, и при атакующих??? Вот это смешно! И матчи кстати я все смотрю. Я еще раз говорю, для тех кто не смотрит на какой позиции играет игрок в матче. Нападающие, полузащитники при такой расстановке все помечены как защитники. Это что правильно??? Да они сразу должны терять все свои умения, играя не на своих позициях!!!



Поразила фраза: "Расстановка должна быть расстановкой, и генератор должен был это считывать, где стоят игроки, что они при атаке не на своих позициях. А там ради Бога, пусть себе комбинирует как хочет, но игроки должны стоять на своих позициях, когда их двигаешь по полю, как при защите, так и при атаке." Неужели если генератор станет настолько примитивным, это пойдёт на пользу?

Приятного поражения. Вы вообще в футболе разбираетесь, или выше онлайн игр с футболом не сталкивались. Вы вообще можете отличить выход на поле и приветствие зрителей, с плановой расстановкой игроков при защите и атаке?



#131 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 April 2017 - 21:48

:popcorn:



#132 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 April 2017 - 21:50

Они что, приветствуют зрителей и при защитных действиях, и при атакующих??? Вот это смешно! И матчи кстати я все смотрю. Я еще раз говорю, для тех кто не смотрит на какой позиции играет игрок в матче. Нападающие, полузащитники при такой расстановке все помечены как защитники. Это что правильно??? Да они сразу должны терять все свои умения, играя не на своих позициях!!!

Приятного поражения. Вы вообще в футболе разбираетесь, или выше онлайн игр с футболом не сталкивались. Вы вообще можете отличить выход на поле и приветствие зрителей, с плановой расстановкой игроков при защите и атаке?

родной, это всего лишь Начальная расстановка!!! Она ни на что не влияет! После первой минуты игроки разбегаются по своим позициям в атаке, в средней линии и в защите! Просто прошу, поиграй, посмотри как играют опытные ребята, поразбирай матчи и станет яснее. Мне понадобилось сыграть не одну сотню трень прежде чем пришло понимание некоторых огрехов и закономерностей в своей же игре. Хорошей игры!

Сообщение отредактировал Romain: 07 April 2017 - 21:53


#133 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 07 April 2017 - 21:56

родной, это всего лишь Начальная расстановка!!! Она ни на что не влияет! После первой минуты игроки разбегаются по своим позициям в атаке, в средней линии и в защите! Просто прошу, поиграй, посмотри как играют опытные ребята, поразбирай матчи и станет яснее. Мне понадобилось сыграть не одну сотню трень прежде чем пришло понимание некоторых огрехов и закономерностей в своей игре. Хорошей игры!

Если это так называемая начальная расстановка, то почему когда двигаешь например защитника слишком вперед при атаке, его амплуа меняется на полузашитника. или вообще на нападающего? По логике, он должен терять в умении. А если не теряет, тогда надо сделать чтоб его амплуа не менялось. Вот тогда это действительно будет начальная расстановка и я могу форварда при защите ставить в одну линию с защитниками или наоборот.


Сообщение отредактировал blackmanvik: 07 April 2017 - 21:57


#134 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7710 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 07 April 2017 - 21:58

Вызывайте Тимофея



#135 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 07 April 2017 - 21:59

И если ваша начальная расстановка ни на что не влияет, тогда зачем она вообще нужна? Для приветствия зрителей. Смешно честно.



#136 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 April 2017 - 21:59


Если это так называемая начальная расстановка, то почему когда двигаешь например защитника слишком вперед при атаке, его амплуа меняется на полузашитника. или вообще на нападающего? По логике, он должен терять в умении. А если не теряет, тогда надо сделать чтоб его амплуа не менялось. Вот тогда это действительно будет начальная расстановка и я могу форварда при защите ставить в одну линию с защитниками или наоборот.

ты путаешь свое понимание генератора и понимание более опытного противника. Просто у него на первой минуте есть комбинация с нормальной расстановкой игроков на поле, у тебя её нет. Почему? Поиграй, поймёшь что так реально удобнее. Нет? Просто приятной игры.

Сообщение отредактировал Romain: 07 April 2017 - 21:59


#137 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 07 April 2017 - 22:04

Если это так называемая начальная расстановка, то почему когда двигаешь например защитника вглубь при атаке, его амплуа меняется на полузашитника. или вообще на нападающего? По логике, он должен терять в умении. А если не теряет, тогда надо сделать чтоб его амплуа не менялось. Вот тогда это действительно будет начальная расстановка и я могу форварда при защите ставить в одну линию с защитниками или наоборот.

 

после того, как уже несколько человек объяснили, это становится забавным)

а что если сделать комбинацию уже на второй минуте с нормальной расстановкой ..да ну, бред какой то

По логике, он должен терять в умении.

а как же реальный футбол? если нападающего поставить на позицию заща, у него ухудшится дриблинг?



И если ваша начальная расстановка ни на что не влияет, тогда зачем она вообще нужна? Для приветствия зрителей. Смешно честно.

для ленивых, кто готовится к сопернику по расстановках в отчетах



Вызывайте Тимофея

приведите Вия)



#138 blackmanvik

blackmanvik

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карпаты Коломыя
  • Интересы:Интернет, компьютеры, футбол, бильярд, рыбалка

Отправлено 07 April 2017 - 22:06

ты путаешь свое понимание генератора и понимание более опытного противника. Просто у него на первой минуте есть комбинация с нормальной расстановкой игроков на поле, у тебя её нет. Почему? Поиграй, поймёшь что так реально удобнее. Нет? Просто приятной игры.

Я еще раз пишу, что я с этим согласен, но при его начальной расстановке амплуа игроков меняется. А это должен учитывать генератор. Поэтому надо или нормально делать эту начальную расстановку игроков, чтоб амплуа не менялось в игроков, или сделать так, чтоб при перемещению игроков по полю, их амплуа не изменялось. То есть, нападающий должен быть нападающим, а защитник защитником. А сейчас вышло что нападающие и полузащитники были защитниками и генератор это не учитывает. При таких раскладах возникает вопрос нужна ли эта начальная расстановка или нет, так как она ничего не решает. и нужны ли тогда вообще амплуа игроков на поле.



#139 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 April 2017 - 22:11

Я еще раз пишу, что я с этим согласен, но при его начальной расстановке амплуа игроков меняется. А это должен учитывать генератор. Поэтому надо или нормально делать эту начальную расстановку игроков, чтоб амплуа не менялось в игроков, или сделать так, чтоб при перемещению игроков по полю, их амплуа не изменялось. То есть, нападающий должен быть нападающим, а защитник защитником. А сейчас вышло что нападающие и полузащитники были защитниками и генератор это не учитывает. При таких раскладах возникает вопрос нужна ли эта начальная расстановка или нет, так как она ничего не решает. и нужны ли тогда вообще амплуа игроков на поле.

тяжёлый случай. Ещё раз. Начальная расстановка НЕ НУЖНА если есть комбинация на первой минуте! Почему? Включается комбинация и генератор начинает читать расстановку с комбинации. Согласись что это очень вариативно для игры в различные комбинации и даёт возможность менять рисунок игры походу матча? Не поймёшь? Да и не парься. Посмотри футбол по телеку.

#140 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 07 April 2017 - 22:16

Я еще раз пишу, что я с этим согласен, но при его начальной расстановке амплуа игроков меняется. А это должен учитывать генератор. Поэтому надо или нормально делать эту начальную расстановку игроков, чтоб амплуа не менялось в игроков, или сделать так, чтоб при перемещению игроков по полю, их амплуа не изменялось. То есть, нападающий должен быть нападающим, а защитник защитником. А сейчас вышло что нападающие и полузащитники были защитниками и генератор это не учитывает. При таких раскладах возникает вопрос нужна ли эта начальная расстановка или нет, так как она ничего не решает. и нужны ли тогда вообще амплуа игроков на поле.

То есть, если я в реале в заявке на матч укажу условного Ибрагимовича ЦЗ, Пепе или Алвеса ПЗ, а Клода Макелеле ЦФ, то выйдя на поле они не смогут разойтись и сыграть на своих позициях из-за моей заявки?? 





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика