Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#1461 Alhimik

Alhimik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 822 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2020 - 15:44

Да пока ничего и не изменилось, почти все так и играют в 5 защитников с мелкими нюансами.

#1462 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 January 2020 - 15:47

Да пока ничего и не изменилось, почти все так и играют в 5 защитников с мелкими нюансами.

Но цель то другая.



Сыграл 4 матча я на старых настройках в ОТ. Матчи еще не смотрел. Но статистика: 2 поражения с разницей в один мяч (1 матч проигран в доп. время) и 2 ничьи. Больше двух ударов за матч у меня не выходит, а у соперников по 9-10. Как так.


Сообщение отредактировал Легионер: 14 January 2020 - 15:47


#1463 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 January 2020 - 17:27

Я так думаю, это какая-то кара) Чтобы Абсенти позлить скорее всего. Иначе вообще не понятно отчего у одни норм, а у других нет :D

Да пока ничего и не изменилось, почти все так и играют в 5 защитников с мелкими нюансами.

так никто никуда еще не въехал просто) Тут вот базовые схемы из билда даже прут, меня 5-3-2 так укатала, что я теперь тоже хочу так попробовать :D

#1464 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 15 January 2020 - 01:25

Первая игра сезона. Хав получил травму на 10 ИД. Играл на норме. Игроки в атаке при контакте с мячом так и зависают (тупо стоят примерно 1 секунду).  :good:  :respect:

 

А получил, как я понял, из-за за того, что он играл под напами и его во многих атаках просто встречали подкатами...вот и в каком то из них и поломали. Выходит, что можешь хоть на БС играть, а толку будет от этого немного, если соперник постоянно вкатывается в тебя. Я думаю, что тут даже не в жести суть. 

 

У соперника, кстати, прямая красная за подкат. В общем все то, что миновало меня в первой волне и о чем так много писало во всей красе проявилось уже в первой игре этого сезона. 


Сообщение отредактировал Zagaruk: 15 January 2020 - 01:35


#1465 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 January 2020 - 05:56

так никто никуда еще не въехал просто) Тут вот базовые схемы из билда даже прут, меня 5-3-2 так укатала, что я теперь тоже хочу так попробовать

аналогично  :D кажется зря мы что та выдумываем, пора возвращаться к истокам  

#1466 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 15 January 2020 - 07:06

http://www.f-legion....85-0/report.htm во интересный матч, штрафной - навес - миллион моих игроков в защите- 1 игрок Тота - голова - гол.

Я конечно понимаю уровень тактики  и игроков большой. Но все как под копирку.



6 нарушений - 6 навесов - 6 ударов - 5 голов и один я просмотрел все таки с игры был


Сообщение отредактировал Почти Админ: 15 January 2020 - 07:53


#1467 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 January 2020 - 07:19

Смысл сейчас что-то придумывать вообще, если это не последняя версия генератора в этом межсезонье.



#1468 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 07:46

Подверсии ничем кардинально не различаются

#1469 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 08:25

Травмы, карточки, штрафные - всё это фигня. У меня в обоих матчах ни одной жёлтой, ни одной травмы. Ни у меня, ни у сопа. Ничто так не бесит, как остановка на секунду принимающего мяч. 

Ну хоть Держать Мяч напам пофиксили и теперь не проходят так по 2-3 защитника за раз. осталось эту тормознутость при приёме мяча убрать.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 January 2020 - 08:32


#1470 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 08:35

Тогда защита уже не будет выглядеть так выгодно в обороне

Там же, типа, 28 сезонов была ошибка когда нап успевал к мячу одновременно с защитником. Но теперь, слава Богу, это пофиксили и мы можем спать спокойно не тревожась что в этом где-то есть ошибка)

Сообщение отредактировал Romain*: 15 January 2020 - 08:49


#1471 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 15 January 2020 - 11:02

Ошибка в коде или где там она была это плохо. Но визуально эти остановки выглядят капец, как нелогично и тупо. Мы же воспринимаем все по мультику, а не коду. И я согласен, что это бесит больше чем карточки. Потому что твой нап имея гандикап 3-5 метров добирается до мяча стоит и ждет заща. Это сложно воспринимать адекватно.

#1472 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 January 2020 - 12:06

Главное не картинка, а правильная работа генератора. За картинкой в фифу). Хватит уже в детство впадать. Нафик мне та картинка была нужна, если она была основана на ошибке, когда защитник вообще превращался в пустое место. Думайте, что пишете.

Вас не поймешь. Вернуть вам картинку надо, обнулив ваших же защей. Чтобы завтра плакали, что напы соперника их не замечают? Так было уже такое. Мультипликация игры сдесь вообще более схематическая. В других ФМ и такой нет. Какая еще картинка вам нужна?

Главное, что оборона выглядит лучше. Без дыр, как ранее. За игру по 10 выходов один в один. Защ пропускает напа, не вступая в борьбу и превращается в догоняющего бегуна.

#1473 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 12:13

Главное не картинка, а правильная работа генератора. За картинкой в фифу). Хватит уже в детство впадать. Нафик мне та картинка была нужна, если она была основана на ошибке, когда защитник вообще превращался в пустое место. Думайте, что пишете.

Вас не поймешь. Вернуть вам картинку надо, обнулив ваших же защей. Чтобы завтра плакали, что напы соперника их не замечают? Так было уже такое. Мультипликация игры сдесь вообще более схематическая. В других ФМ и такой нет. Какая еще картинка вам нужна?

Главное, что оборона выглядит лучше. Без дыр, как ранее. За игру по 10 выходов один в один. Защ пропускает напа, не вступая в борьбу и превращается в догоняющего бегуна.

А с чего ты взял , что была ошибка? Это твое мнение. А мое мнение, что ошибки не было. Так чего ты тут усираешься и строишь из себя самого умного?

Защ и сейчас превращается в бегуна. У меня в сегодняшнем матче 4 выхода один на один и 3 гола. И усовершенствованные защитники не помогли. А вот тупеж при приеме, что полузащей, что напов напрягает тем, что в этот момент их догоняют те, кто был далеко. Сечёшь разницу?

 

Любимый Сашин реал приплетем сейчас. Месси бежит к мячу, его преследует защитник, но отстаёт метров на 5. Месси догоняет мяч и останавливается. Что он делает? Зачем? Ведь впереди свободная зона! Ну, он просто решил подождать защитника и потусить с ним. Это норма. Финиш.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 January 2020 - 12:18


#1474 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 12:17

Самая нелепое объяснение, кстати, это про задержку в плейере) Как будто мы дебилы и не может отличить порезанных напов от порезанной графики

Кстати, когда у меня оф-матч сорвется из-за аутов, я буду долго кипишевать))

#1475 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 12:20

Самая нелепое объяснение, кстати, это про задержку в плейере) Как будто мы дебилы и не может отличить порезанных напов от порезанной графики

Кстати, когда у меня оф-матч сорвется из-за аутов, я буду долго кипишевать))

Так тупят не только напы, но и полузащи. Может и защитники тоже, просто у меня они с мячом почти не бегают, сразу пас отдают.



#1476 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 12:30

Так тупят не только напы, но и полузащи. Может и защитники тоже, просто у меня они с мячом почти не бегают, сразу пас отдают.

Полузащ и не должен принимать мяч на ход, он должен иметь возможность принимать обдуманное решение, а не первое попавшееся. У полузащей нет ошибки, даже до фланга мяч хорошо доходит, да и с напами можно что-то придумать, это не так критично как сейчас кажется)

#1477 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 12:32

Полузащ и не должен принимать мяч на ход, он должен иметь возможность принимать обдуманное решение, а не первое попавшееся. У полузащей нет ошибки, даже до фланга мяч хорошо доходит, да и с напами можно что-то придумать, это не так критично как сейчас кажется)

Не критично, я пока забиваю и выигрываю. Но этот тупеж. Так не должно быть. Есть свободная зона, мяч летит на ход, беги, чё тупить то стоять, ждать пока защ догонит. Бред же.

Это смотрится, как будто защам дали фору по отношению к напам. Я подожду, а ты догоняй. Было нормально всё, надо было обосрать. Держать мяч порезали и норм. Одного может сейчас пройти, 2-3 нет. Замечательно. Вернуть прежних напов и всё. Не будут они уже так проходить легко защей, но и тупить не будут при приёме.

 

А придумать всегда что-то можно, если есть голова на плечах. Но смотрибельность сейчас такая, что блевать охота.


Сообщение отредактировал PoliteMan: 15 January 2020 - 12:36


#1478 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 12:38

Не критично, я пока забиваю и выигрываю. Но этот тупеж. Так не должно быть. Есть свободная зона, мяч летит на ход, беги, чё тупить то стоять, ждать пока защ догонит. Бред же.

по идее, нельзя мяч принимать на ход, защ так никогда не успеет ни за кем. Тут палка о двух концах - либо напы, либо защи. Выбор невелик, как говорится. Полузащ тоже должен терять такт на прием мяча, иначе его теряет обороняющаяся команда, так как изначально не может успеть подстроиться против паса на ход

Просто мы привыкли к другому и новое сейчас пока кажется нелогичным. Вернемся к этому вопросу в конце сезона, когда придет пора следующей версии)

#1479 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 January 2020 - 12:44

Согласен тут с Серегой. А это, политмен, аккуратнее в выражениях. В следующий раз буду поступать согласно правилам форума за твои оскорбления. Будешь в бане остывать. Я вообще знаю (сам писал) что ты индивидуальные настройки пасов вообще не применяешь. Вот и тупят у тебя все.

#1480 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 12:48

Полайтмен поддерживает позицию сильной команды, позицию атаки. Защита же нужна такому клубу как Веракрус. Пока перевес на стороне Веракруса, ибо нефик



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика