Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#1481 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 12:49

Согласен тут с Серегой. А это, политмен, аккуратнее в выражениях. В следующий раз буду поступать согласно правилам форума за твои оскорбления. Будешь в бане остывать. Я вообще знаю (сам писал) что ты индивидуальные настройки пасов вообще не применяешь. Вот и тупят у тебя все.

Где ты оскорбление нашел? Я тебе комплимент сделал. 

Слышишь звон , но не знаешь где он. Настройки пасов я не ставлю только защам. 



#1482 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 12:50

Топ-клубам всегда нужна будет атака, играть на удержание никому не интересно. Да и смысл играть без атаки, если тебе нужна победа? Веракрусу норм и удержание, это идет в зачет как победа. У Полайтмена другая ситуация, вот и расходятся мнения

#1483 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 12:51

Полайтмен поддерживает позицию сильной команды, позицию атаки. Защита же нужна такому клубу как Веракрус. Пока перевес на стороне Веракруса, ибо нефик

У меня есть и Пачука. Мне не важно какая сторона. Я хочу , чтобы было смотрибельно. Я к любой версии приноровлюсь. Не в первой уже. Дыра в любой версии найдётся. 



#1484 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 January 2020 - 12:55

Я тебя предупредил.
Сейчас с более слабой командой достаточно 4 беков. Я играл последнюю игру три в линию и опорник. Три напа. Выиграл 6:1

#1485 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 January 2020 - 12:58

Я тебя предупредил.
Сейчас с более слабой командой достаточно 4 беков. Я играл последнюю игру три в линию и опорник. Три напа. Выиграл 6:1

Это ты про матч против однодневки?)) тогда у меня есть контр-аргумент: играл старой схемой, на жести и выиграл тоже с большим счетом))

#1486 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 January 2020 - 13:03

Ну и на здоровье) Видишь, разнообразие появилось. Ставьте и далее по 7 защей против "однодневок")

Раз вам так по тяге)

А я с тремя и на норме выиграю такую игру). А защей приберегу для более сильного)

Только ж чур не плакать потом из-за карточек и травм если что.

#1487 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 15 January 2020 - 13:20

Главное не картинка, а правильная работа генератора. За картинкой в фифу). Хватит уже в детство впадать. Нафик мне та картинка была нужна, если она была основана на ошибке, когда защитник вообще превращался в пустое место. Думайте, что пишете.Вас не поймешь. Вернуть вам картинку надо, обнулив ваших же защей. Чтобы завтра плакали, что напы соперника их не замечают? Так было уже такое. Мультипликация игры сдесь вообще более схематическая. В других ФМ и такой нет. Какая еще картинка вам нужна? Главное, что оборона выглядит лучше. Без дыр, как ранее. За игру по 10 выходов один в один. Защ пропускает напа, не вступая в борьбу и превращается в догоняющего бегуна.

За картинкой в фифу? Тогда вопрос зачем все эти темы про генератор, где обсасываются дриблинги, навесы, обводки и т.д. Введите тогда ГСЧ и выдавайте итоговый результат. Ведь множество идей от менов выдвигаются исходя из визуализации. А откуда тогда уверенность, что защита стала лучше играть - из картинки. Но тут это нормально. А если напы и хавы стали капитальными тормозами на ней то идите в фифу...зато выходов стало меньше.

А самое интересно, что если бы Куцев не сказал, что там была ошибка то и дальше бы все спали спокойно и не ориентировались на мифический код с ошибкой или кривую формулу. И ХЗ сколько там еще таких ошибок есть. Посему возникает вопрос, что такое правильная работа генератора? И как ее может оценить пользователь, который имеет доступ только к отчетам и мультику?

#1488 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 January 2020 - 13:29

:facepalm:



Слов нет. 



#1489 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 13:30

Я тебя предупредил.

Следом пойдёшь тогда.



#1490 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 January 2020 - 13:33

Следом пойдёшь тогда.


Было бы за что

#1491 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 15 January 2020 - 13:34

Было бы за что

Был бы человек, а наказание найдётся.



#1492 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 January 2020 - 13:36

Нольтец разошелся) Чую, будет либо победный ход Александрии на всех фронтах, либо дымящаяся срака



#1493 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 15 January 2020 - 14:24

Очень умно.

#1494 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 January 2020 - 14:27

победный ход Александрии на всех фронтах

 



#1495 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 15 January 2020 - 14:42

Топ-клубам всегда нужна будет атака, играть на удержание никому не интересно. Да и смысл играть без атаки, если тебе нужна победа? Веракрусу норм и удержание, это идет в зачет как победа. У Полайтмена другая ситуация, вот и расходятся мнения

Сдается мне, что более слабым выиграть будет еще сложнее при нынешнем генераторе. Но игр пока мало. Тяжело судить. У меня вот слабыми игроками  чуть более сильных выигрывать уже не получается, так как напы то стали еще слабее (мое мнение). Да, пропускаешь мало, но и почти ничего (или совсем ничего) не забиваешь.



Может форму наберут игроки, не так смотреться будет. Но пока всё уныло на картинке.



#1496 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 15 January 2020 - 16:04

Может форму наберут игроки, не так смотреться будет. Но пока всё уныло на картинке.

100-100-100 ничего не дадут. Это было понятно с первого матча первой волны КТ. Надо как то привыкать к более мощным защам, и тормознутым хавам и напам. Слабыми можно было победить за счет того, что ты где то отыграл и "развел" защей позиционно. А сейчас все всех уже ждут и никуда не спешат. Вон у менеджера аут 40 минут вчера в тове бросали...первый тайм на 75й минуте закончился. Но главное защиту усилили...



#1497 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2020 - 10:40

Сань, прикол лишь в том, что Веракрус так не играет. И ты не играй и будет все зашибись. В конце концов, чей мячик, тот и решает каковы будут правила игры

Да просто мы не в его команде)

Они похоже с Ватером только гоняют.



#1498 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 17 January 2020 - 12:28

Попробуйте поиграть галками,я долго в прошлом сезоне искал выход, чтобы пас шел не поперек, вроде добился своего,но очень редко всё же бывает!

#1499 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 17 January 2020 - 12:36

Саня защам галок не ставит)



#1500 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 January 2020 - 12:36

Попробуйте поиграть галками,я долго в прошлом сезоне искал выход, чтобы пас шел не поперек, вроде добился своего,но очень редко всё же бывает!

Так и у меня не в каждом матче. Просто такие ситуации, когда игрок у углового флажка (а они просто не в каждом матче бывают), то 90% пас пойдет поперек в свою штрафную.





Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика