Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2481 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 11 January 2021 - 13:18

В 1 туре КТ защиту поставил высоко, так как соперник был слабоват по скиллам. В итоге 7:3,напы соперника со скоростью 29,23,25 убегали от моих защей со скоростью 46-47 и забивали вратарю со скиллами 44+(удар напов соперника 27,28,29).

Сообщение отредактировал schturman: 11 January 2021 - 13:21


#2482 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 11 January 2021 - 13:23

Не знаю. У меня все норм :D
А полузащитники точно нужны?)

С новым генератором , ни чего не нужно, только везение  :D . Если оно у тебя есть, то ты выиграешь всех с любым составом.



В итоге 7:3,напы соперника со скоростью 29,23,25 убегали от моих защей со скоростью 46-47 и забивали вратарю со скиллами 44+(удар напов соперника 27,28,29).

Вот это очень пугает  :(



#2483 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 11 January 2021 - 13:44

А полузащитники точно нужны?)

да)  



В итоге 7:3,напы соперника со скоростью 29,23,25 убегали от моих защей со скоростью 46-47 и забивали вратарю со скиллами 44+(удар напов соперника 27,28,29).

у моих пока реализация далеко не 100% в треньках, хотя удары зачастую идут в упор, чуть ли не из вратарской :D  



но да, забивается в среднем 5 мячей



#2484 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 11 January 2021 - 14:38

У меня в товах и пока единственном матче КТ
У Пачуки в среднем за 5 матчей
Голов за игру
забито - 2.2
пропущено - 1.4

У Наполи в среднем за 5 матчей
Голов за игру
забито - 3
пропущено - 1.8

Сообщение отредактировал PoliteMan: 11 January 2021 - 14:44


#2485 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 11 January 2021 - 14:43

Если взять прошлый сезон Наполи в серии А, то там за 30 матчей в среднем голов
забито - 1.6
пропущено - 0.9

#2486 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 11 January 2021 - 15:57

Пока мало цифр. Еще бы считали с ПО, без ПО



без ПО и раньше много залетало.



#2487 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 January 2021 - 06:56

Решил сыграть обеими командами с опекой. Получилось 3:0 и 1:0

#2488 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 January 2021 - 19:27

Саша, вот ты говоришь надо новое, ты анализируешь...но как я уже говорил сколько еще старого надо исправить...

Вынос вратаря, как был зачастую за лицевую соперника, так и летит...баг с аутом...как был так и есть...пас защиты назад, тоже есть...при штрафном, могут все стоять время идет и бац, мяч у соперника...

ну такие моменты ведь нужно исправлять...чтоб дальше идти

Добавил бы еще сюда ситуации..., когда команда в меньшинстве забивает 2 и более мяча..., выигрывая матч)))



Я конечно выиграл, но очень расстроился, что скилы на проекте не работают. Прокачка навыков и их качественная работа у игроков на поле - это залог качественного проекта, из за чего Я и пришёл сюда, но когда я вижу такое - http://www.f-legion....36-0/report.htm . У меня возникает вопрос, как могут кривоногие футболисты забить столько мячей очень сильному голкиперу?

Я бы не привязывал все к скиллам. Неинтересно играть когда еще до матч результат известен)))



#2489 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 12 January 2021 - 22:19

Добавил бы еще сюда ситуации..., когда команда в меньшинстве забивает 2 и более мяча..., выигрывая матч)))



Я бы не привязывал все к скиллам. Неинтересно играть когда еще до матч результат известен)))

А для чего тогда скиллы?

Ну давай реально, если ты покупаешь Месси, глупо видеть что он играет как Кокорин


Сообщение отредактировал Ambassador: 12 January 2021 - 22:20


#2490 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 12 January 2021 - 22:29

если ты покупаешь Месси, глупо видеть что он играет как Кокорин

Это по-нашему - режим "беречь силы" ;)  

#2491 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 07:28

Добавил бы еще сюда ситуации..., когда команда в меньшинстве забивает 2 и более мяча..., выигрывая матч)))



Я бы не привязывал все к скиллам. Неинтересно играть когда еще до матч результат известен)))

Зато сейчас куда интереснее... Вот примеры сегодняшних матчей:

 

http://www.f-legion....66-0/report.htm

http://www.f-legion....10-0/report.htm

 

Зачем скиллы качать? Достаточно сыграть любимой кем-то схемой.



#2492 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 07:34

А может игра просто превращается в кубики.



#2493 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 January 2021 - 08:00

А может игра просто превращается в кубики.

или лото

#2494 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 08:03

или лото

Можно вообще генератор отключить и не маяться. Привязать ИД к розыгрышам в Русском лото.



#2495 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 09:41

Можно вообще генератор отключить и не маяться. Привязать ИД к розыгрышам в Русском лото.

Проект развивается, не переживайте, скоро до этого дойдём ))



#2496 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 14:22

Проект развивается, не переживайте, скоро до этого дойдём ))

Я кстати передумал защитника покупать с отбором 47) хотел усилить защитную линию в Каве. Сейчас понял, что нет в этом необходимости. Деньги на ветер).



#2497 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 14:39

Я кстати передумал защитника покупать с отбором 47) хотел усилить защитную линию в Каве. Сейчас понял, что нет в этом необходимости. Деньги на ветер).

после услышанного тоже начинаю сомневаться в правильности покупок так скажем монстров...реально не понимаю превосходства более прокаченных от слабых...

А потом еще слышишь при чем тут скиллы...обидно однако...и хрен с ними с деньгами, реально пропадает интерес что ли...

Если есть прокачка игроков и есть проф скиллы, все должно крутиться вокруг этого...не может Дзюба бегать как Халк...и выностивости у него нет такой, а когда все равны и цифры не несут под собой никаких привелегий, тогда зачем...все ради борьбы с высокой защитой?

Возможно это конечно развитие гены вперед, но видимо я этого не понимаю...

У всех свои мысли, и понимание....Саша решает так...ему виднее



#2498 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 15:16

Давайте честно...ну тема вроде открытая, можно как сказано свободно высказаться о происходящем...

Как уже говорил неоднократно, Александр никто не спорит что ты работаешь и как говорили многие понимаем терпим поддерживаем...да спорим, да порой ругаемся, но только для того чтоб было лучше...

Сам принцип ЛЕГИОНА и то что привело когда то меня например, возможность тактики...

Погоня за новым порой приводит к ухудшению старого...прости но я говорю свои мысли как пользователь...

Наверное и тебя как владельца пониманию...поиск нового нужен, не спорю...но ведь хорошо когда новое лучше старого,правда...

Новый геннадий очень плох в моем понимании чисто в своей логике, есть много необоснованных вещей, НО

играть конечно на нем можно, найти тактику ,стырить,купить, скопировать...

Но как по мне ГЕНА очень плох в спортивном интересе, прости...но не все у нас всегда выходит...

Повторяюсь это чисто мое мнение...а говорю его для того чтобы понять...таких как я много???

Если я один такой, да в рот мне ноги, умолкаю и плююсь молча у монитора один...а все наслаждаются..

Если же таких реально много, то может есть смысл поставить прошлую гену...позапрошлую..да фиг знает какую(главное не ту где паровозики возили) и играть на ней  сезон, а может два

Но за это время сделать реально лучшее , реально осмысленное...

Господа к чему это сообщение...

Кто так же думает, скажите...

Может опрос какой то. повторяюсь...если я один не довольный...молчу молчу...если же нет. давайте что то поменяем..

Саша. я искренне хочу чтоб было лучше, и уж точно не хочу обидеть...как говорится сколько людей столько и мнений...

Но Александр как верховный лидер. может сказать нам всем..ША...и играете так как я сказал...

В общем просто хотел это сказать...



#2499 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 15:42

Давайте честно...ну тема вроде открытая, можно как сказано свободно высказаться о происходящем...

Как уже говорил неоднократно, Александр никто не спорит что ты работаешь и как говорили многие понимаем терпим поддерживаем...да спорим, да порой ругаемся, но только для того чтоб было лучше...

Сам принцип ЛЕГИОНА и то что привело когда то меня например, возможность тактики...

Погоня за новым порой приводит к ухудшению старого...прости но я говорю свои мысли как пользователь...

Наверное и тебя как владельца пониманию...поиск нового нужен, не спорю...но ведь хорошо когда новое лучше старого,правда...

Новый геннадий очень плох в моем понимании чисто в своей логике, есть много необоснованных вещей, НО

играть конечно на нем можно, найти тактику ,стырить,купить, скопировать...

Но как по мне ГЕНА очень плох в спортивном интересе, прости...но не все у нас всегда выходит...

Повторяюсь это чисто мое мнение...а говорю его для того чтобы понять...таких как я много???

Если я один такой, да в рот мне ноги, умолкаю и плююсь молча у монитора один...а все наслаждаются..

Если же таких реально много, то может есть смысл поставить прошлую гену...позапрошлую..да фиг знает какую(главное не ту где паровозики возили) и играть на ней  сезон, а может два

Но за это время сделать реально лучшее , реально осмысленное...

Господа к чему это сообщение...

Кто так же думает, скажите...

Может опрос какой то. повторяюсь...если я один не довольный...молчу молчу...если же нет. давайте что то поменяем..

Саша. я искренне хочу чтоб было лучше, и уж точно не хочу обидеть...как говорится сколько людей столько и мнений...

Но Александр как верховный лидер. может сказать нам всем..ША...и играете так как я сказал...

В общем просто хотел это сказать...

+

согласен!



#2500 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 17:12

Паша, и ты меня пойми. Во первых, я абсолютно убежден, чтобы я ни сделал, ты все равно останешься недоволен. Потому что это из сезона в сезон. Да и не только поэтому, а даже скорее потому, что со стороны лично мне это выглядит не аргументировано, а порой путано. Как можно общую статистику по проекту привязать к Веракрус (один из твоих критических постов), ты ее даже не смотрел значит, написал, просто повозмущаться. Возможно ты и прав, я не претендую на истину. Но это пожалуйста где то в другом мире, где с тобой будут согласны и будете воплощать идею. Я же ее не понимаю и таких повидал даже не один десяток. И петиции составляли и открытые письма писали. Кто нибудь это сейчас помнит?
Делаю так, как вижу, максимально стараюсь аргументировать, подвести под теорию, стараюсь учиться читаю книги, езжу на курсы. Хоть ты пять лет жди, но ты подумай логично - чем больше (дольше) я буду делать, тем больше тебе будет хуже. Ну хоть бы возьми все изменения, которые были после паровозиков, вот сложи все и представь, что после паровозиков ничего не было, а вот только сегодня я все скопом выложил. Тебе это принесет счастье?
Зы. Качество генератора я ориентируюсь на оценки в ПК. И за прошлую версию я наблюдаю рост. Хоть принимали ее традиционно так же и генератор постоянно испытывает давление одной и той же группы недовольных.



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика