Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2501 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 13 January 2021 - 17:20

Год не играл, а лучше не стало. На мой взгляд, ранее скиллы плохо работали, а сейчас они вообще не работают. 
Тогда надо убирать тренировки и трансферы, смысла нет качать игроков и покупать топов.

Высокая защита убрана торможением защитников. Дак пусть парни играют, как хотят, низкой, средней, высокой, зачем защиту рубить на корню.

Скиллы заработают, каждый будет плясать своей тактикой в зависимости от уровня команды и прокачки игроков.
Это моё личное мнение.



#2502 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 17:20

Паша, и ты меня пойми. Во первых, я абсолютно убежден, чтобы я ни сделал, ты все равно останешься недоволен. Потому что это из сезона в сезон. Да и не только поэтому, а даже скорее потому, что со стороны лично мне это выглядит не аргументировано, а порой путано. Как можно общую статистику по проекту привязать к Веракрус (один из твоих критических постов), ты ее даже не смотрел значит, написал, просто повозмущаться. Возможно ты и прав, я не претендую на истину. Но это пожалуйста где то в другом мире, где с тобой будут согласны и будете воплощать идею. Я же ее не понимаю и таких повидал даже не один десяток. И петиции составляли и открытые письма писали. Кто нибудь это сейчас помнит?
Делаю так, как вижу, максимально стараюсь аргументировать, подвести под теорию, стараюсь учиться читаю книги, езжу на курсы. Хоть ты пять лет жди, но ты подумай логично - чем больше (дольше) я буду делать, тем больше тебе будет хуже. Ну хоть бы возьми все изменения, которые были после паровозиков, вот сложи все и представь, что после паровозиков ничего не было, а вот только сегодня я все скопом выложил. Тебе это принесет счастье?
Зы. Качество генератора я ориентируюсь на оценки в ПК. И за прошлую версию я наблюдаю рост. Хоть принимали ее традиционно так же и генератор постоянно испытывает давление одной и той же группы недовольных.

:hi:

В общем я в группе недовольных...



#2503 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 13 January 2021 - 17:27

Саня,выложи голосование на сайте на счет этой гены и увидиш сколько пользователей ее приняли на ура.

 

Тогда надо убирать тренировки и трансферы, смысла нет качать игроков и покупать топов.

Высокая защита убрана торможением защитников. Дак пусть парни играют, как хотят, низкой, средней, высокой, зачем защиту рубить на корню.

Скиллы заработают, каждый будет плясать своей тактикой в зависимости от уровня команды и прокачки игроков.
Это моё личное мнение.

+

зачем я 6 сезонов прокачивал юниоров,все на свалку :(



#2504 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 17:46

Дак пусть парни играют, как хотят, низкой, средней, высокой, зачем защиту рубить на корню.

Вот именно. Но почему то здесь собравшиеся хотят запретить мне играть нормально и заставляют применять исключительно 5 и более защей высоко в линию (остальные схемы проигрывают, доказал статистически).

зачем я 6 сезонов прокачивал юниоров,все на свалку :(

Полузащей не качал? Забудь о многолетней дыре в игре полузащитников и радуйся своим высоким скиллам. Да и даже если качал исключительно защитников, опять же, забудь о дыре и уверяю тебя, защи с высоким скилом так же будут играть в нормальной обороне лучше, чем с низким.

#2505 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 17:47

Саня,выложи голосование на сайте на счет этой гены и увидиш сколько пользователей ее приняли на ура.

Согласен, что большинство будет не довольно. Но мне кажется Александра не переубедить, что хуже стало, так как он на это потратил много сил и времени. И возвращать обратно, это очень тяжело морально будет.
Но от того что скилы теперь не работают, пропала у проекта изюминка, из за которой мы все здесь собрались. Я надеялся, что наоборот в новых версиях генератора, будет сделан акцент, на большую роль скиллов и их работу. Так как многие ещё не работают, а не на урезание задач у игроков.
Я очень расстроен, жаль :(

#2506 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 17:48

Саня,выложи голосование на сайте на счет этой гены и увидиш сколько пользователей ее приняли на ура.
 

Как мне узнать мнение примерно 5 тыс новичков, которые увидели этот треш в виде строя защитников и свалили с сайта?

#2507 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 17:49

 Я же ее не понимаю и таких повидал даже не один десяток.

Ты счастливый человек если видел таких как я не один десяток...

Но вот как руководителя проекта который открыто пользователя за недовольство в другой мир отправляет, я лично не видал...

Ты реально в каком то своем мире видимо существуешь, и хрен бы с ним, правда... вот только не пойму за что борешься...

Просто за успех предприятия борются по другому...а когда каждого недовольного ты отправляешь во свояси...начинает настораживать...

Можно же и по другому, всех недовольных лишай клубов, чего нам тут делать...

Все в сад...придут же новые, согласные на все...



#2508 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 17:54

Согласен, что большинство будет не довольно. Но мне кажется Александра не переубедить, что хуже стало, так как он на это потратил много сил и времени. И возвращать обратно, это очень тяжело морально будет.
Но от того что скилы теперь не работают, пропала у проекта изюминка, из за которой мы все здесь собрались. Я надеялся, что наоборот в новых версиях генератора, будет сделан акцент, на большую роль скиллов и их работу. Так как многие ещё не работают, а не на урезание задач у игроков.
Я очень расстроен, жаль :(

Совершенно верно. Сейчас самое время зайти в тему о генераторе, прочитать в шапке планы и обсуждать их (или предложить свои). Чтобы в 31й раз не повторилось опять тоже самое через сезон.

Ты счастливый человек если видел таких как я не один десяток...
Но вот как руководителя проекта который открыто пользователя за недовольство в другой мир отправляет, я лично не видал...
Ты реально в каком то своем мире видимо существуешь, и хрен бы с ним, правда... вот только не пойму за что борешься...
Просто за успех предприятия борются по другому...а когда каждого недовольного ты отправляешь во свояси...начинает настораживать...
Можно же и по другому, всех недовольных лишай клубов, чего нам тут делать...
Все в сад...придут же новые, согласные на все...

Обязательно за что то бороться? Я делаю то что мне нравится - люблю футбол, программирование и все новое и прогрессивное. Когда то хотел кому то что доказать, наивно полагая, как так, люди не видят простых вещей, от которых мир станет лучше. Но сейчас вырос и мне все равно.
Ни куда тебя не отправлял. Ты просто написал пост адресованный мне, я попытался объяснить, что ждать это так себе затея. Ты почему то суть проигнорировал, увидел совсем другое, что даже не важно.

#2509 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 13 January 2021 - 17:56

Как мне узнать мнение примерно 5 тыс новичков, которые увидели этот треш в виде строя защитников и свалили с сайта?

Саня,а однодневки и голосовать не будут,они заходят в игру на минуту и пропадают,если серьезно почему ты боишся выложить голосование?

Я думаю по тому что ты зарание знаеш ответ что недовольных будет намного больше.



#2510 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 17:59

Но сейчас вырос и мне все равно.

Высоко видать...Стал не замечать тех кто внизу...

Ладно это разговор слепого с глухим...

Твое царство, руководи как знаешь :hi:



#2511 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 18:01

Саня,а однодневки и голосовать не будут,они заходят в игру на минуту и пропадают,если серьезно почему ты боишся выложить голосование?
Я думаю по тому что ты зарание знаеш ответ что недовольных будет намного больше.

Зачем? Я знаю что люди не любят перемен. Самого они затрахали в реальной жизни. Кроме того, я вижу динамику как меняются оценки за генератор. Сначала низкие, потом растут. И из сезона в сезон приходят одни и те же, сначала ругают новую версию, а через полгода просят ее вернуть. Да и разве я не оставлял на несколько сезонов генератор? Да, сначала оценки растут, потом падают и народу надоедает одно и то же. Ну и самое главное - я критически отношусь к своей работе, на много более критически, чем звучат здесь посты. И ты думаешь я буду радоваться тому, что на моем генераторе играет 700 человек?

#2512 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 13 January 2021 - 18:01

Совершенно верно. Сейчас самое время зайти в тему о генераторе, прочитать в шапке планы и обсуждать их (или предложить свои). Чтобы в 31й раз не повторилось опять тоже самое через сезон.

Самое главное на этом проекте, что бы работало максимально возможные скиллы и что бы люди годами не зря тут пропадали, качая игроков. И не было ни каких урезаний, пусть подстраиваются все сами к друг другу, какой бы тактикой они не играли.

#2513 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 13 January 2021 - 18:07

Высоко видать...Стал не замечать тех кто внизу... :hi:


Паша, возраст.) Все взрослеют.

Самое главное на этом проекте, что бы работало максимально возможные скиллы и что бы люди годами не зря тут пропадали, качая игроков. И не было ни каких урезаний, пусть подстраиваются все сами к друг другу, какой бы тактикой они не играли.


Нет, скиллы не главное. Проект открыто декларирует свои ценности - матч зависит от скиллов, тактики и удачи. И чтобы заинтересовать, во главу угла все же ставится самое сложное - тактика.


Твое царство, руководи как знаешь :hi:


Вообще ни кем не руковожу. Формально лишь Владимир в моем подчинении (вообще в жизни), но это еще не факт кто кем руководит. И это не мое царство - вы выбрали Легион своим хобби. Господа знают толк в извращениях. Сами меня нашли.)

#2514 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 18:14

Но от того что скилы теперь не работают,

Ну что за бред?
Слава, в данный момент у меня в управление два клуба, совершенно разные по уровню скиллов игроков: Кастельон и Ривер Плейт Буэнос-Айрес.

Если против первого моего клуба ты выиграешь 10 из 10 игр, то против второго сомневаюсь, что сможешь хотя бы раз выиграть. Наверное, это потому что скиллы не работают?)
Возможно генератор и не идеальный, и мне самому пока много что не нравится, но это скорее всего связано с тем, что меня на предыдущем всё устраивало и мне сейчас лень что-то новое придумывать и подстраиваться под изменения. И так безапелляционно утверждать, что скиллы не работают - это как минимум безосновательно. 
Возьми себе в управление клуб подобного этому: Кастельон и попробуй выиграть им у условного Манчестер Сити, и когда у тебя это получится сделать, хотя бы в двух случаях из 10, вот тогда я поверю, что скиллы не работают. 



 

зачем я 6 сезонов прокачивал юниоров,все на свалку

Продай их всех и купи вместо них вот таких -  Алехандро Фуэнтес (у меня таких  много - продам оптом).
А потом сравнишь свои результаты с нынешними)))



#2515 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 January 2021 - 18:20

А для чего тогда скиллы?

Ну давай реально, если ты покупаешь Месси, глупо видеть что он играет как Кокорин

Но в некоторых матчах, он играет даже хуже чем Кокорин. Или Месси в каждом матче Бог?



#2516 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 13 January 2021 - 18:23

Возьми себе в управление клуб подобного этому: Кастельон и попробуй выиграть им у условного Манчестер Сити

В последнем матче с Сосьедадом неплохо вышло.  



#2517 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 January 2021 - 18:24

Можно вообще генератор отключить и не маяться. Привязать ИД к розыгрышам в Русском лото.

Ну я тоже не в восторге от генератора..... Но чтобы все решали скиллы... Однозначно против. В этом случае..., накупил скилластых менов и все, ты царь и бог))) В таком случае тоже можно отключить генератор, ведь для такой логики в большинстве матчей результат заранее уже известен((((



#2518 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 18:25

Тогда давайте уже играть как есть
Что выросло то выросло
А то перед сезоном опять исправления сделаете

#2519 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 January 2021 - 18:26

В последнем матче с Сосьедадом неплохо вышло.  

Да, не плохо, вышло. Я даже смотрел матч.
Посмотри тоже и используй тактику как у Реала Сосьедат и тогда и у тебя тоже будет шанс проиграть такому клубу как Кастельон)



#2520 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 13 January 2021 - 18:27

Ну я тоже не в восторге от генератора..... Но чтобы все решали скиллы... Однозначно против. В этом случае..., накупил скилластых менов и все, ты царь и бог))) В таком случае тоже можно отключить генератор, ведь для такой логики в большинстве матчей результат заранее уже известен((((


Избави меня от лукавого



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика