Перейти к содержимому


Фотография

Генератор мой - горе моё

генератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2962

#2445817 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 November 2016 - 13:37

ВНИМАНИЕ!!! Оставленные ниже нашими пользователями материалы и сообщения, являются сугубо их мнением! Администрацией проекта в данной теме они не комментируются, не опровергаются и не подтверждаются! Будьте внимательны! Любое использование этой информации, на Ваш страх и риск.

Место, где можно свободно сказать, все, что думаете о генераторе без цензуры (исключая мат и нарушение закона). Буду ли я читать эту тему? Да, конечно буду. Отвечать врят ли, а читать, да. Мне, как разработчику генератора, важно, что о нем думают. Только когда вы пишите что то, выливаете свои эмоции после матча - знайте, я все близко воспринимаю, я переживаю и сердце мое, обливается кровью, при ваших словах. Но я делаю для вас, а значит это моя обязанность. Лучше пишите здесь, чем оставлять антирекламу проекту где то еще. Новички читают и думают, что Легион плохой проект, уходят от нас. Ведь вы так сами не считаете, правда? Так что пишите здесь и не стесняйтесь. Здесь все вместе, все поддержат, если сложно и фортуна отвернулась.
--
С уважением, всегда Ваш!

Ну и песня про кривой генератор, чтоб веселее было:



#2781 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2021 - 21:57

Ой да упаси, сам спрашиваешь, что изменить, что сделать лучше, а потом "не вступай в интимную связь".
Ты уж определись, чего ты хочешь) :pardon:

Так пишешь, чтоб ничего не менял и тут же пишешь, что не правильно. Это и есть интимная связь с мозгом.
Костя, ты реально не понимаешь, как может за 20 лет достать всевозможные истерики, оскорбления, обвинения и советы от умников, которые считают тебя идиотом и только признают свое мнение?

#2782 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2021 - 21:58

Так пишешь, чтоб ничего не менял и тут же пишешь, что не правильно. Это и есть интимная связь с мозгом.

Так не менял изначально, а не сейчас то, что сделал в этом сезоне)



#2783 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2021 - 22:00

Так не менял изначально, а не сейчас то, что сделал в этом сезоне)


Это стеб? Понятно..

#2784 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2021 - 22:13

Я вообще не понял, о чем ты. Какой стеб? 

Что не понятного было в моих сообщениях?

 

Основные темы:

1. Не ломать то, что работает и не вносить что-то, ВЗАМЕН, а не как дополнение.

2. Делать конкретные опросы на сайте относительно изменений, узнавать мнения пользователей.

3. Возраст, аудитория сайта - 30+ основная.

4. Либо делать проект под себя и свои хотелки, либо слышать то, что говорит большинство.

- Это на твой вопрос, относительно помощи. Чтоб люди не уходили с проекта и оставались тут надолго, донатили и ты также был счастлив.


Сообщение отредактировал Marko: 24 September 2021 - 22:14


#2785 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 September 2021 - 22:58

4. Либо делать проект под себя и свои хотелки, либо слышать то, что говорит большинство. - Это на твой вопрос, относительно помощи. Чтоб люди не уходили с проекта и оставались тут надолго, донатили и ты также был счастлив.

Спасибо, Костя за совет. Чтобы я был счастлив: 1. Чтобы мои родные были здоровы и всегда со мной. 2. Пишем конструктив в теме о генераторе, если хотим что то изменить. Если не умеем излагать мысли - учимся и не лезем туда, чего не можем. 3. Вопросы по генератору задаем в другой теме - Разбор от разработчика. 4. О багрепортах сообщаем в другой теме, для этого предназначенной. 5. Для того чтобы выпустить пар, есть данная тема, а не ПК или чат. 6. Свое хамство оставляем при себе, если позволяете это по отношению к другим, ко мне или к моей работе, я ограничиваю доступ. 7. Не пытаемся вступать в интимную связь с моим мозгом. Мы все взрослые люди, знаем что нам нужно и разберемся сами, если нужен совет, спросим (см п 1-3). 8. Для всего остального у меня есть голова и руки.

Так и только так. Если хочется как то иначе, можем заключить отдельный договор, подкрепленный некой суммой, компенсирующей издержки. Я открыт к любым предложениям. Как видишь, мое счастье, в моих руках.



#2786 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 24 September 2021 - 23:01

Доступно, подробно, понятно! Вижу.  :hi:


Сообщение отредактировал Marko: 24 September 2021 - 23:02


#2787 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 September 2021 - 01:32

Чтобы получать достойную зарплату... Надо выполнять качественно свою работу)Я вот создал 2  проекта ... И начал их апгрейдить...  Всякими наворотами ) На это мои партнеры по бизнесу... Сказали мне... Серега ...нам не нужны навороты... Нам надо  стабильная доступная а работа проекта в интернете) Так как то что я добавлял ...начало тормозить  эффективность) я мог бы с ними поспорить... Такой объем работы  я проделал добавляя  все это... Они не оценили аяяй)) но я подумал и удалил) и теперь у нас все хорошо работает и продается))


Сообщение отредактировал Rasputin: 25 September 2021 - 01:33


#2788 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 25 September 2021 - 10:04

Я так понял тут нечего доказывать,все равно АК как решит так и будет,хазяин барин :pardon:



#2789 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 25 September 2021 - 10:32

Чтобы получать достойную зарплату... Надо выполнять качественно свою работу)Я вот создал 2  проекта ... И начал их апгрейдить...  Всякими наворотами ) На это мои партнеры по бизнесу... Сказали мне... Серега ...нам не нужны навороты... Нам надо  стабильная доступная а работа проекта в интернете) Так как то что я добавлял ...начало тормозить  эффективность) я мог бы с ними поспорить... Такой объем работы  я проделал добавляя  все это... Они не оценили аяяй)) но я подумал и удалил) и теперь у нас все хорошо работает и продается))

Легион - классика жанра и легенда в своей области. Работай усердно и ты когда нибудь тоже достигнешь его высот  :D



#2790 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31059 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2021 - 10:54

Легион - классика жанра и легенда в своей области. Работай усердно и ты когда нибудь тоже достигнешь его высот  :D

Вообще, Распутин несколько не об этом говорил...

#2791 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 September 2021 - 10:56

Чтобы получать достойную зарплату... Надо выполнять качественно свою работу)Я вот создал 2 проекта ... И начал их апгрейдить... Всякими наворотами ) На это мои партнеры по бизнесу... Сказали мне... Серега ...нам не нужны навороты... Нам надо стабильная доступная а работа проекта в интернете) Так как то что я добавлял ...начало тормозить эффективность) я мог бы с ними поспорить... Такой объем работы я проделал добавляя все это... Они не оценили аяяй)) но я подумал и удалил) и теперь у нас все хорошо работает и продается))

Сергей, имхо, у тебя не плохо получается. Если бы мог держать себя в руках, то не разрушил бы то, что создавал. Хотя может это такой сценичиский образ? Тогда партнер прав, поменьше таких наворотов.

Легион - классика жанра и легенда в своей области. Работай усердно и ты когда нибудь тоже достигнешь его высот :D

Спасибо. Открою секрет, Легион смог просуществовать 16 лет, потому что всегда старался учиться. Мне повезло в жизни с грамотным руководством и интересными людьми. Имхо, лучше учиться, чем учить. Но вот такой парадокс - толпа тех кто дает советы и почти никого, кто хотел бы перенять опыт.

Я так понял тут нечего доказывать,все равно АК как решит так и будет,хазяин барин :pardon:

Саня, харе ныть. Еще в личке тебе написал - не нравится что то, пиши конкретные предложения. Темы, где это сделать, все знают. Иначе см п 7.

#2792 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 25 September 2021 - 13:12

Саша ты живешь в каком - то другом мире) Даже не так) Ты мыслишь как тебе выгодно  и как лучше тебе. Человек пишет... а ты читаешь сам себя... а не того человека) Причем тут мои  друзья по бизнесу, моя вспыльчивость и апгрейд с наворотами?)Речь не про радио)Радио это хобби) И тут я ничего не собирался добиваться) Тут играли  где - то 20  моих друзей... Им  было интересно тут играть) Потом ваши драконовские правила  и отношения к людям,  отбили все желание тут играть. Я не  был этому рад. Но заставить людей играть не могу. Я до сих пор надеюсь на большие шаги легиона вперед) Но пациент немного приболел.  Лекарство есть. А вот как применять - надо  еще узнать)



#2793 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 September 2021 - 13:36

Саша ты живешь в каком - то другом мире) Даже не так) Ты мыслишь как тебе выгодно и как лучше тебе. Человек пишет... а ты читаешь сам себя... а не того человека) Причем тут мои друзья по бизнесу, моя вспыльчивость и апгрейд с наворотами?)Речь не про радио)Радио это хобби) И тут я ничего не собирался добиваться) Тут играли где - то 20 моих друзей... Им было интересно тут играть) Потом ваши драконовские правила и отношения к людям, отбили все желание тут играть. Я не был этому рад. Но заставить людей играть не могу. Я до сих пор надеюсь на большие шаги легиона вперед) Но пациент немного приболел. Лекарство есть. А вот как применять - надо еще узнать)

К сожалению не имел чести пользоваться услугами твоего бизнеса, но сотрудничал по части радио, где дал единственное в своей жизни интервью. Могу только рассыпаться в комплиментах, я большой поклонник твоего таланта, это правда. И так бездарно все потеряно. ( Может быть и моя вина в этом есть, но тогда это был трэш.
Насчет друзей, очень сожалею и, надеюсь, я делаю выводы. По крайней мере с тех времен модерация существенно поменялась. По большому счету у меня два требования: 1. Не хейтить проект. 2. Не делать из проекта помойку, т е не устраивать срач. И заметь, именно из твоих друзей я выудил эту жемчужину - Диану. Опять же, за что тебе очень благодарен. Но сам знаешь эту историю - жизнь есть жизнь. Давай быть выше этого.
Насчет множества наворотов, это ты рассказал бы Леону, например. Который говорит, что наоборот никаких изменений.) Да в общем то это правда, я не склонен что то менять. Прекрасно понимаю то, о чем пишет Костя. Ты посомтри на классический юзабилити проекта. Но если не работает установка жести - это нужно менять. Если играют лишь используя дыры - это нужно менять. Мы в 21 году, без моб интерфейса невозможно - это надо менять.

#2794 _Joker_

_Joker_

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Акрон
  • Интересы:Футбол, математика.
    Java, Android, Unreal Engine

Отправлено 06 October 2021 - 17:56

https://www.f-legion...29-0/report.htm

 

10 минута, номер 30 Сызрани после розыгрыша аута от своего углового флажка отдает пас вратарю в борьбу.

 

Баг или не баг?

По мне так быть не должно.

А должен быть либо пас обратно выбрасывающему аут либо вынос далеко вперед.


Сообщение отредактировал _Joker_: 07 October 2021 - 22:57


#2795 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 26 April 2022 - 00:31

Интересно, у меня у одного проблема с реализацией пенальти? Последние пять ПОДРЯД ударов, которые пробивали мои команды не забиты! 

https://www.f-legion...70-0/report.htm

https://www.f-legion...44-0/report.htm

https://www.f-legion...68-1/report.htm

https://www.f-legion...92-0/report.htm



#2796 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2022 - 01:04

Интересно, у меня у одного проблема с реализацией пенальти? Последние пять ПОДРЯД ударов, которые пробивали мои команды не забиты!
https://www.f-legion...70-0/report.htm
https://www.f-legion...44-0/report.htm
https://www.f-legion...68-1/report.htm
https://www.f-legion...92-0/report.htm

Думаю у многих, кто ставит пенальтистом форварда со скиллом Пенальти=24. Ведь уже ко второму тайму при Работоспособности=12 (небойсь еще и на жестко), физа у него 71, а это реальный скилл 17, против вратаря 41-44.

#2797 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 26 April 2022 - 01:46

Саша, по-твоему это похоже на реальность? А как же бьют в реале послематчевые пенальти игроки, отбегав 120 минут? 



#2798 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 April 2022 - 03:02


Саша, по-твоему это похоже на реальность? А как же бьют в реале послематчевые пенальти игроки, отбегав 120 минут?


Ну так и бьют, по статистике где то 50% (последний ЧЕ как раз был богат на пенальти - в плей офф послематчевых 15 забито, 13 не забито).

#2799 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 26 April 2022 - 09:18

Думаю у многих, кто ставит пенальтистом форварда со скиллом Пенальти=24. Ведь уже ко второму тайму при Выносливости=12 (небойсь еще и на жестко), физа у него 71, а это реальный скилл 17, против вратаря 41-44.

а вратарь что не устает у нас в матче?

и с каких пор выносливость стала отвечать на скиллы игрока во время матча? 


Сообщение отредактировал Аrtur: 26 April 2022 - 09:28


#2800 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 April 2022 - 09:42

а вратарь что не устает у нас в матче?
и с каких пор выносливость стала отвечать на скиллы игрока во время матча? 

да уж, вратари жестко устают, так же как и напы на жести. Наверное потому-что у тех и у тех работа почти не качается

Но у меня, кстати, нет проблем с пенальти все еще. Либо скилл выше, либо карма чище :D



Темы с аналогичным тегами генератор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика